ООО УК Базис Групп

Москва

ООО УК Базис Групп

«Te Gusto» — это компания с большим сердцем и амбициозными планами. Уже более 10 лет на российском рынке мы реализовываем продукты полезного питания. Идеология создания «te Gusto» состоит в использовании исключительно натуральных и качественных продуктов питания, интерес к которым со стороны потребителей увеличивается с каждым годом.  «Я тебе нравлюсь» — уверенно заявляют наши варенья, компоты и соки на чистом испанском языке – именно так переводится фраза “te Gusto”. Сейчас нас знают уже не только в России, но и в таких странах, как США, Сербия, Белоруссия и Казахстан и так далее.

Продукция «te Gusto» представлена во всех популярных торговых сетях, таких как «Азбука вкуса», «ВкусВилл» , «Перекрёсток»,«Ашан» и так далее. Но также продукция задействована и в ресторанном бизнесе. Например, один из самых знаменитых в Москве «Чайхона № 1», или любимый среди молодежи «Кофе Хаус»: альтернативу всевозможным кофе и чаям стали разнообразные чаи из варенья! И это очень важно, чтобы на смену напиткам непонятного происхождения пришли старые-добрые напитки из натуральных продуктов.

 

Приглашаем Вас вступить в нашу команду!

 

Подробнее ознакомиться и узнать последние новости компании можно на нашем официальном сайте WWW.TEGUSTO.RU или на страницах в социальных сетях:

  • facebook: https://www.facebook.com/TMtegusto
  • vkontakte: https://vk.com/tegusto
  • instagram: https://www.instagram.com/tm_tegusto/
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.